Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции visitor_actions_get_client_side_actions() (строка 348 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/sites/all/modules/visitor_actions/visitor_actions.module).

Форум «Великие реки – 2015» в Нижнем Новгороде

В рамках 17-го Международного научно-промышленного форума «Великие реки (экологическая, гидрометеорологическая, энергетическая безопасность)»/ICEF, состоявшегося с 19 по 22 мая 2015 года на Нижегородской ярмарке в г.Нижний Новгород, прошла выставка «Энергетика. Электротехника. Энерго- и ресурсосбережение».

Активное участие в работе выставки принял Лыткаринский арматурно-изоляторный завод. Новые и серийные разработки высоковольтных изоляторов вызвали неподдельный интерес как у участников форума, так и у многочисленных посетителей, в том числе специалистов ведущих электросетевых предприятий Приволжского региона (ОАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала «Нижновэнерго», ООО «Газпром Трансгаз Н.Новгород», Волго-Вятского филиала ОАО «Оборонэнерго» и других), крупнейших проектных, электромонтажных и комплектующих организаций Нижнего Новгорода, гостей форума из Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Казани, Коломны и ряда других городов.

Сюжеты с экспозиционного стенда нашего предприятия прошли в новостных и научно-популярных передачах регионального телевидения.

В ходе работы специального проекта форума «B2B – Импортозамещение» сделанные специалистами ЗАО «ЛАИЗ» предложения по применению продукции завода для замены дорогостоящих штыревых линейных изоляторов иностранного производства были приняты для детальной проработки ведущими специалистами ряда электросетевых и проектно-монтажных организаций.

Намеченное в ходе работы выставки сотрудничество будет продолжено.