Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции visitor_actions_get_client_side_actions() (строка 348 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/sites/all/modules/visitor_actions/visitor_actions.module).

Международная специализированная выставка «Электрические сети России – 2014»

02 – 05 декабря 2014 г. в Москве на ВВЦ прошла Международная специализированная выставка «Электрические сети России».

Выставка, на протяжении многих лет по праву считающаяся одним из крупнейших и знаковых мероприятий в электроэнергетике России, собрала в рамках проводимых мероприятий тысячи специалистов предприятий электроэнергетической и электротехнической отраслей, научных, проектных и строительных организаций, представителей регулирующих и надзорных органов, учебных заведений.

Лыткаринский арматурно-изоляторный завод представил на выставке лучшие образцы современных стеклянных штыревых изоляторов. В рамках деловых мероприятий наши специалисты обсудили с заинтересованными лицами важные вопросы внедрения новых разработок завода в электрических сетях, совершенствования выпускаемой продукции, установления долговременного взаимовыгодного сотрудничества с крупнейшими предприятиями отрасли.

Активное участие в работе на выставке приняли специалисты официального дистрибьютора продукции завода – ЗАО «АМКА».

В ходе выставки подтверждены десятки договоренностей о поставке продукции ЗАО «ЛАИЗ», заключен ряд новых соглашений, намечены пути дальнейшего развития производства и сбыта продукции.