Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции visitor_actions_get_client_side_actions() (строка 348 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/sites/all/modules/visitor_actions/visitor_actions.module).

Международная выставка по энергетике «KazInterPower-2014»

27-29 мая  состоялась 4-ая Международная выставка по энергетике «KazInterPower-2014»  в крупнейшем энергетическом регионе Казахстана городе Павлодаре.

Место проведения выставки выбрано не случайно, поскольку Павлодарская область с её крупнейшими Экибастузскими электростанциями, Аксуйской ГРЭС, а также рядом крупных теплостанций, обслуживающих энергоёмкие предприятия Павлодарского промышленного региона, является энергетическим сердцем Казахстана. Объём производимой в области электроэнергии значительно превышает потребности региона, и он стал крупнейшим поставщиком электроэнергии в сопредельные регионы Казахстана и России.

Проведение выставки проходило при поддержки:

  • Правительства республики Казахстан,
  • Акимата Павлодарской области,
  • Областной Торгово-промышленной палатой.

 

За время работы выставки стенд ЗАО «ЛАИЗ» посетили инженеры, механики, конструкторы, снабженцы, научно-технические специалисты и руководители практически всех энергетических и промышленных предприятий региона.