Сообщение об ошибке

  • Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls в функции menu_set_active_trail() (строка 2404 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/includes/menu.inc).
  • Deprecated function: Function create_function() is deprecated в функции visitor_actions_get_client_side_actions() (строка 348 в файле /home/aizsu/domains/aiz.su/public_html/sites/all/modules/visitor_actions/visitor_actions.module).

Выставка «Энергетика. Ресурсосбережение» в Казани

С 18 по 20 марта 2014 г. Лыткаринский арматурно-изоляторный завод принимал участие в 15-я международной специализированной выставке «Энергетика. Ресурсосбережение». Выставка вызвала огромный интерес как у специалистов энергетической отрасли Республики Татарстан и соседних регионов России, так и у представителей органов государственного управления и ряда инвестиционных компаний.

В торжественной церемонии открытия выставки в центре «Казанская ярмарка» приняли участие Президент Татарстана Рустам Минниханов, а также председатель наблюдательного совета Фонда содействия реформированию ЖКХ Сергей Степашин, Премьер-министр РТ Ильдар Халиков, замминистра энергетики РФ Антон Инюцын, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин.

В работе выставки приняли участие более 170 предприятий из 36 регионов России. Достойно выглядела экспозиция нашего предприятия. Многочисленные встречи, презентации, обсуждения стали залогом дальнейшего расширения присутствия нашей продукции на энергетических объектах Татарстана и Приволжья.

Установленные на выставке деловые контакты будут продолжены в ближайшее время.